Ульяновские двери: европейское качество по отечественной цене

14.08.2013

Ульяновские двери вот уже несколько лет занимают довольно серьезный сегмент на отечественном рынке. Это обусловлено высоким качеством изделий, соответствие их самым высоким требованиям и самым жестким стандартам, широкому ассортиментному ряду, а также доступной стоимостью.

Двери из Ульяновска – это своего рода наш российский ответ европейским производителям, а ведь эти двери по качеству совершенно не уступают западным аналогам.

Все начиналось больше 10 лет назад, когда в Ульяновске было налажено производство современных дверей, отвечающих требованиям по качеству и веяниям моды. Всего за несколько лет двери стали пользоваться огромным спросом, как в России, так и за ее пределами, поскольку обладали главным преимуществом – оптимальным соотношением качества и стоимости.

На данный момент в Ульяновске хорошо отлажено и работает как часы производство высококачественных дверей, которое гибко и своевременно реагирует на изменение вкусов и спроса на двери, внося соответствующие изменения.

Производство дверей в Ульяновске делится на две большие группы:

  • двери из массива;
  • шпонированные двери.

Двери из массива – это непревзойденная классика, которая будет всегда актуальной и спрос на нее отличается стабильностью. Такие двери будут служить очень долго, а их отделка – украшение филигранной резьбой, стеклянными вставками позволит им органично вписаться в любое помещение и наградить его уютом и теплотой, данной им самой природой.
Ульяновские шпонированные двери  это возможность обогатить свой интерьер дорогими, ценными породами и дверями со стильным внешним обликом, при этом, не потратив большого количества денег. Все это благодаря использованию шпона – тонкого пласта породы дерева, а в качестве основного каркаса служит более дешевая сосна.

Таким образом, шпонированные двери сочетают в себе дорогой и изысканный внешний вид и доступную стоимость. Именно поэтому они пользуются настолько большой популярностью.

Ульяновские межкомнатные двери – это широкий выбор различных дизайнерских решений. В каталоге компании можно найти стильные модерн-решения, минималистичные двери с лаконичным дизайном, арт-деко, классицизм – выбирайте решение на свой вкус и в зависимости от общего стиля вашего помещения.

Для ульяновских дверей особенностью является и то, что их можно использовать для любых, даже самых капризных в плане выбора и условий помещений, например, ванных комнат и кухни. Дело в том, что в ходе производства каждое изделие проходят строжайший контроль качества и поэтому отличается безупречными эксплуатационными характеристиками.

Двери из Ульяновска просты в монтаже и уходе – требуется лишь чистить от пыли и грязи и следить за навесами.

Если вы хотите стать обладателями дверей от ведущих фабрик России – остановите свой выбор на ульяновских дверях. Они действительно заслуживают внимания, а «Двери-Центр» предоставит вам возможность оценить их в полной мере.