Межкомнатные двери из экошпона

01.07.2019

Театр начинается с вешалки, а комната начинается со входной двери. Именно поэтому ее выбору уделяется особое внимание при ремонте. Правильно подобранная по фактуре и стилю межкомнатная дверь способна кардинально изменить обстановку в помещении. Производители помнят об этом, постоянно совершенствуя модели дверей и обращаясь в своей работе к новым, современным, материалам. Одним из таких является экошпон.

Экошпон (ламинатин, синтетический шпон) представляет собой полипропиленовые пленки с 2D и 3D-эффектом, имеющие фактуры, имитирующие натуральную древесину. Отличить натуральное дерево от экошпона возможно, разве что, на ощупь. Это экологически чистый материал, не имеющий никаких вредных испарений и не удерживающий радиацию. При его изготовлении не используются синтетические материалы, что позволяет устанавливать двери из экошпона не только в гостиной и спальне, но и в детской или игровой комнате.

Двери из экошпона обладают высокой эксплуатационной характеристикой. Такие двери не затираются, не трескаются и способны служить своим хозяевам долгие годы, сохраняя свой первоначальный вид. Экошпон не выгорает под воздействием солнечных лучей и не требует специального ухода. Чтобы очистить дверь от загрязнений, достаточно протереть ее влажной тряпкой с обычным моющим средством: поверхность двери и ее структура от этого не испортятся.

Секреты дверей из экошпона: высокая износостойкость и разнообразие расцветок по доступным ценам

Секрет высокой износостойкости дверей из экошпона заключается в особой технологии производства. Стоевые производятся без кромок, что позволяет изготовителю целиком покрыть стоевые специальным защитным слоем, который предотвращает отслаивание покрытия. Это делает дверь монолитной и надежной, не позволяя воздуху и влаге проникать внутрь полипропиленовых пленок. Благодаря устойчивости к влаге, двери из экошпона часто устанавливают в ванных комнатах и санузлах, не опасаясь за то, что дверь отсыреет и утратит все ценные свойства.

Двери из такого материала широко представлены в ассортименте сети нашего магазина, так как мы заботимся о качестве реализуемой нами продукции. Благодаря уникальному дизайну (экошпон позволяет имитировать любые породы деревьев), отменному качеству и приемлемой цене эти двери пользуются высоким спросом у потребителя. Межкомнатные двери из экошпона пользуются большой популярностью в Европе из-за своей высокой экологичности и относительно невысокой стоимости. В упрощенном процессе производства межкомнатных дверей из экошпона повышается скорость изготовления и сокращается процент бракованных изделий. В этом и заключается секрет низкой, в сравнении с другими межкомнатными дверями, стоимости дверей из экошпона.

Дверь из этого материала подходит не только для домашнего интерьера, но и для офисного. Стойкость к деформации, легкость и герметичность экошпона делают его практичным  и наиболее приспособленным материалом для офисных помещений.
Наслаждайтесь уютом и комфортом с дверьми, приобретенными в наших магазинах. Большой выбор – доступные цены!